Борис Корчевников показал, с кем делит свою квартиру

676

Бориса Корчевникова уже несколько лет считают одним из самых известных и завидных холостяков России. Корчевников ранее пессимистично заявлял, что уже отчаялся встретить настоящую любовь и завести семью.

Тем не менее вопросы поклонников по поводу его личной жизни продолжают сыпаться на телеведущего. В частности многие фанаты Корчевникова искренне уверены, что на самом деле у него есть женщина, но Борис её просто скрывает. И вот недавно Корчевников в ответ на многочисленные просьбы поклонников таки показал, с кем на самом деле живёт в своей московской квартире. Телеведущий выложил фото, на котором он запечатлен с роскошным питомцем - сибирским котом.

Борис и его питомец выглядят очень умиротворёнными рядом друг с другом. Телеведущий написал в описании, что выложил этот снимок по многочисленным просьбам. Между тем, преданные поклонники Бориса Корчевникова и без того знали, что он завёл сибирского кота. Ранее телеведущий рассказывал, что нашёл котёнка в коробке у метро и решил забрать его к себе домой.

Ранее Борис Корчевников вновь пожаловался на личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ