Мария Луговая рассказала, каким партнером является Артур Смольянинов

1 072

В прошлом году звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова очень неожиданно для своих поклонников и коллег объявила о расставании со своим супругом и отцом своих сыновей Артуром Смольяниновым. Смолянинов и до развода с Мельниковой вел достаточно скрытную жизнь, а после их разрыва стал чуть ли не затворником.

Впрочем, сниматься в новых кинопроектах артист всё-таки не прекратил. Одна из последних его работ - роль в фильме «Мария. Спасти Москву”. Партнершей Смольянинова стала Мария Луговая, ранее снявшаяся в фильме “Перевал Дятлова».

В новом интервью WMJ.ru Луговая поделилась своими впечатлениями от работы со знаменитым коллегой. Она призналась, что впечатление от Артура Смольянинова у неё были очень неоднозначными. Сразу после знакомства со Смольяниновым на съёмочной площадке Луговая была уверена, что он - крайне неприятный человек, с которым сложно и неприятно работать. Но затем поняла: Артур умеет быть очень заботливым, внимательным и профессиональным. А, учитывая, что съёмки проходили в сложных условиях, поддержка Артура ощущалась ещё более остро.

Ранее Дарья Мельникова показала подросших сыновей от Смольянинова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ