Психолог Зберовский объяснил, почему Анастасия Волочкова защищает жениха с криминальным прошлым

878

Анастасия Волочкова нашла себе нового ухажёра. Им оказался мужчина по имени Сергей, который работает банщиком в одном из подмосковных комплексов. Спустя пару недель после начала их романа вскрылась довольно сомнительная информация в отношении ухажёра балерины.

На телевидении выяснилось, что избранник Волочковой является уголовником. Его обвинили в терроризме и краже, а также выяснили, что его объявили в розыск. Сама Анастасия, несмотря на огромное количество фактов о прошлом Сергея, несмотря на критический настрой своих друзей и знакомых, верит Сергею и не собирается от него уходить.

Коллеги балерины считают её позицию совершенно глупой. Тем не менее психолог Андрей Зберовский заявил, что на самом деле это - типичное поведение женщины, которая искренне влюблена. По словам специалиста, Анастасия ведёт себя как человек, очарованный своим мужчиной. Зберовский объяснил: в ментальности русской женщины заложено, что если мужчина относится к ней с любовью и заботой, то она готова простить ему даже совершенные им преступления.

«Когда речь идет о чувствах, женщины неразборчивы. Это стандартная линия поведения российской женщины. Для Анастасии главное, как он относится. Если с любовью и вниманием, то она простит и насильника, и педофила. Эта история на любви завязана», - цитирует эксперта BLITZ+.

Напомним, Анастасия Волочкова опровергла конфликт с Андреем Малаховым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ