Марина Коташенко рискует не вернуть украденные у неё деньги

731

Следователи значительно продвинулись в расследовании ограбления Марины Коташенко - вдовы покойного Александра Градского. Накануне был задержан один из подозреваемых.

Правда, следствие полагает, что двое других преступников скрылись за границей с награбленными деньгами. Судя по всему, речь может идти о двух третьих от всей украденной суммы - 100 млн руб. Естественно, для Марины Коташенко важна не только поимка и наказание преступников, но и возвращение ей украденных денег. Вот только вернуть награбленное Марине вряд ли удастся.

Об этом в беседе с журналистами портала news.ru рассказал бывший следователь Владимир Калиниченко на правах независимого эксперта. Он сообщил, что если преступники действительно скрылись за границей, то страна, принявшая злоумышленников, может даже встать на их сторону. В любом случае при таком раскладе вернуть украденные деньги будет практически невозможно.

«Если преступники скрылись за границей и забрали деньги с собой, это даже выгодно той стране, в которую они уехали. Та страна может их не выдать», - сказал он.

Ранее сестра Александра Градского объяснила свое недоверие к Марине Коташенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Коташенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ