Гоар Аветисян эмоционально отреагировала на слухи о фейковом разводе

1 074

Несколько недель назад звёздный визажист Гоар Аветисян объявила своим поклонникам, что расстаётся с супругом Сергеем. Чуть позже звезда рассекретила обстоятельства их разрыва. В частности она рассказала, что в сложный для неё период супруг вел себя абсолютно равнодушно по отношению к ней, и такого отношения к себе визажист не потерпел.

Сам Сергей некоторое время игнорировал перемены на личном фронте, но затем всё же высказался. Его комментарии и обстоятельства разрыва пары привели к появлению слухов о том, что само по себе их расставание является не более чем пиаром. Якобы на самом деле Гоар и Сергей всё ещё вместе.

Для Аветисян тема разрыва с супругом является очень болезненной. Поэтому когда появились слухи о фейковом разводе, она не стала молчать и достаточно резко прокомментировала появление этих самых слухов. Аветисян дала понять, что ничего не выдумывала и уж тем более не пиарилась на своей личной жизни.

«Неужели вы настолько плохо меня знаете и допустили мысли о хайпе?! Я вам еще раз повторю, что мы не вместе. И то, что он находился в одном и том же заведении во второй раз - совпадение, и никак со мной не связано!», - эмоционально высказалась Гоар.

Напомним, бывший муж Гоар Аветисян хочет вернуться в семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоар Аветисян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ