Дочь Константина Меладзе не связывает своё участие в «Голосе» с фамилией отца

879

Дочь Константина Меладзе от его прошлого брака Лия Меладзе приняла участие в украинской версии шоу «Голос”. На проекте “Голос страны» наследница известного и авторитетного продюсера уже показала достаточно неплохой уровень. Девушка объявила, будто отец не был против её появления в этом проекте.

В интервью для украинских журналистов участница «Голоса” при этом высказалась о связи своего участия в шоу и фамилии знаменитого отца. Она дала понять, что не считает родство с Константином Меладзе каким-то важным фактором своего участия в “Голосе», так как у неё в принципе хороший профессиональный голос, и девушка это прекрасно понимала.

В беседе с журналистами она справедливо отметила, мол если бы она плохо пела, то никакие родственные связи ей бы не помогли. Продюсеры и эксперты «Голоса страны» точно не взяли бы безголосую девушку, вне зависимости от того, чьей дочерью она является.

«Думаю, фамилия здесь ни при чем. Если бы я плохо пела, скорее всего, мне посоветовали бы прийти в следующем сезоне. Так что считаю, с вокалом у меня тоже все довольно хорошо», - цитируют ее «Факты».

Напомним, дочь Константина Меладзе Лия не общается с Верой Брежневой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лия Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ