Дочь Виктора Мережко рассекретила последний разговор с отцом

891

Вечером в воскресенье, 30 января, ушёл из жизни советский и российский актер и сценарист Виктор Мережко. По последней информации, причиной смерти знаменитого актёра стали осложнения коронавирусной болезни.

Дочь Виктора Мережко рассказала журналистам, что отец заболел ещё в декабре прошедшего года, однако до последнего был уверен, что ничего серьёзного у него нет. Когда же актёра доставили в больницу на обследование, компьютерная томография показала катастрофическое состояние лёгких. Правда, после этого улучшения колебались с ухудшениями, но в конце концов последствия были просто непреодолимыми.

Дочь Мережко Мария также рассказала, что поговорила с папой буквально за несколько часов до его ухода. После этого родственник успел поговорить также со своим сыном - братом Марии, и в рамках разговора требовал его перевода в обычную палату. А уже через несколько часов сын Мережко Иван узнал от врачей, что папы больше нет в живых.

«Папа три недели пролежал в реанимации, умолял, чтобы его перевели в обычную палату… Кричал, что устал болеть. Снова начал задыхаться. Ваня сообщил ему, что завтра врачи должны перевести его из реанимационного бокса в палату. Разговор был очень эмоциональный. После него Ваня уснул, ему приснился прекрасный сон: отец стоит рядом, он выздоровел, все хорошо… Брат проснулся в чудесном настроении: какой хороший сон, подумал он. А через три минуты ему позвонили и сказали: папа умер. Это было в 20.30 вечера», - рассказывает Мария «КП».

Ранее стала известна причина смерти Виктора Мережко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Мережко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ