Олеся Сазыкина заявила о вероятности отравления Андрея Малахова

1 522

Уже несколько месяцев поклонники Андрея Малахова не могут получить ответ на множественные вопросы касаемо его внешности и здоровья. Малахов сильно располнел, у него изменились черты лица, Андрей с большой вероятностью теперь носит парик. Фанаты считают, что всё это не могло произойти на ровном месте.

Самая популярная версия это онкологическая болезнь. Тем более что независимые эксперты объясняют: Малахов вполне мог бы совмещать лечение и работу, а болезнь при определённых обстоятельствах может даже не сказываться на его производительности.

Однако продюсер Олеся Сазыкина, которая знакома со многими деталями жизни российских звёзд, сомневается в данной версии. По её мнению, Андрея могли отравить ртутью.

Сазыкина объяснила: у Малахова за последние годы значительно прибавилось количество врагов, в частности из-за того, что Андрей снимал разного рода передачи о сомнительных организациях. Продюсер не сомневается: могли найтись люди, решившие отомстить Андрею за его журналистскую деятельность, пишет «ЭГ».

Напомним, Сергей Соседов опроверг болезнь Андрея Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ