Елена Проклова выписана из больницы после инсульта

473

Елена Проклова несколько недель назад перенесла инсульт. На момент её госпитализации состояние Елены Игоревны оценивалось как тяжёлое. К счастью, последствия инсульта оказались минимальными для здоровья актрисы.

Некоторое время Елена Проклова находилась в больнице под круглосуточным присмотром врачей. Позже её перевели в другое отделение на базе этого же учреждения, где акцент был сделан уже на реабилитации, а не на лечении. Сегодня, 31 января, Елена Проклова сообщила журналистам, что уже находится дома - накануне её выписали из медицинского учреждения.

Телеграм-канал «Звездач» информирует, что Елену Игоревну выписали из медицинского учреждения даже раньше, чем она сама рассчитывала. Изначально предполагалось, что выписка состоится в начале февраля, но актриса подтвердила: уже находится дома и чувствует себя вполне неплохо.

«Спасибо большое, мне намного легче. Я выписалась, сижу уже дома, а это всегда праздник! Я надеюсь, что я восстановлюсь и все будет в порядке», - сказала она.

В то же время речь о возвращении Прокловой к работе пока не идёт. В ближайшие месяцы Елену Игоревну ждёт длительная реабилитация, а также, что не исключено, оперативное вмешательство.

Ранее Елена Проклова озвучила имя бывшего мужа, которого она любит до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ