Рустам Солнцев пророчит войну за наследство Леонида Куравлева

607

На днях не стало выдающегося актёра Леонида Куравлёва, на счету которого десятки ролей в культовых фильмах. Леонид Вячеславович в последнее время вел затворнический образ жизни, не снимался в кино и не появлялся на публике, тем не менее за свою прекрасную карьеру он всё-таки скопил неплохое состояние, а его наследство на сегодня представляет собой несколько дорогих объектов имущества за десятки миллионов рублей.

В окружении Леонида Вячеславовича рассекретили, что он ещё до своей болезни озаботился судьбой своего наследства. Артист якобы оставил завещание, в котором распорядился выделить всё оставленное имущество между его двумя детьми в равных долях.

Правда, шоумен Рустам Солнцев, выступающий на правах независимого эксперта, очень сомневается, что дележ наследства Леонида Куравлёва действительно пройдёт мирно. Солнцев практически убеждён, что войны за имущество выдающегося артиста будет не избежать.

«К сожалению, да, будет. Тут и к бабке не надо ходить. Очень жаль, ушло просто сокровище от нас», - цитирует его BLITZ+.

Напомним, прощание с Леонидом Куравлевым пройдет в закрытом режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ