В столице прощаются с Леонидом Куравлевым

2 583

Сегодня, 1 февраля, в Москве проходит церемония прощания с выдающимся актером Леонидом Куравлёвым. Леонид Вячеславович ушёл из жизни в возрасте 85 лет в результате последствий коронавирусной болезни, которая привела к обострению других заболеваний артиста.

Изначально планировалась, что прощание с Леонидом Куравлёвым пройдёт в открытом режиме, но впоследствии родственники изменили свою позицию и организовали траурные мероприятия в закрытом формате. Началось прощание в 11:00 по Москве в Центральной клинической больнице. Присутствовали на нём в основном ближайшие родственники, а также некоторые коллеги и друзья артиста.

Как сообщает телеканал «360», на церемонию приехали сын и внук Леонида Вячеславовича. Оба они произнесли траурные речи, почтив память родственника. В частности сын актёра упомянул о своих светлых детских воспоминаниях, а также напомнил, что очень любит своего папу. Также о своей любви к Леониду Куравлёву заявил внук артиста.

Напомним, Рустам Солнцев пророчит войну за наследство Леонида Куравлева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Куравлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ