Юлия Барановская подколола Андрея Аршавина

1 012

Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались много лет назад. Тем не менее они до сих пор подкалывают друг друга при первой удобной возможности. Недавно в эфире своего шоу на «Русском радио» Юлия в очередной раз вспомнила о бывшем гражданском супруге.

В студии речь зашла об открытии учёных, которые констатировали, что человеку проще вернуться в определённый период своей жизни через ассоциацию с музыкой или запахами. Юлия стала развивать эту тему и привела в пример случай из собственного опыта. Она рассказала, что когда-то Андрей Аршавин заявил: она ассоциируется у него с популярной песней «Голая».

«Знаете, никогда не забуду, что отец моих детей все время говорил, что песня «Голая» ассоциируется у него со мной. Интересно, это до сих пор так?», - поделилась Барановская.

Напомним, Барановская и Аршавин расстались ещё десять лет назад, практически сразу после рождения их младшего, третьего ребёнка. С тех пор Юлия Барановская так и не представила публике своего нового мужчину. Тем не менее в последнее время активно ходят слухи, что ведущая Первого канала встречается с недавно разведённым Григорием Лепсом.

Напомним, Рустам Солнцев подтвердил роман Лепса и Барановской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ