Виктор Сухоруков признался в любви Алле Пугачевой

693

Актёр Виктор Сухоруков стал героем нового выпуска передачи «Вечерний Ургант” от 31 января. Поводом пригласить Сухорукова в студию Первого канала стала премьера сериала “Цыплёнок жареный», в котором семидесятилетний артист сыграл главную роль.

В основном речь в студии «Вечернего Урганта» шла о творчестве и о вышеупомянутом сериале в частности. Однако в какой-то момент, когда речь в студии передачи зашла о музыке, Сухоруков стал напевать мотив песни «Позови меня с собой». После этого знаменитый артист буквально признался в любви Алле Пугачёвой и её творчеству.

Он дал понять, что с большим уважением относится к Алле Борисовне, обожает её песни, а его любимой композицией из её репертуара является хит «Близкие песни». По словам Виктора Сухорукова, Алла Пугачёва является его любимой певицей.

Также Сухоруков рассказал, что съёмки в сериале «Цыплёнок жареный» получились для него не совсем типичными. Ему чуть ли не впервые за всю карьеру пришлось сыграть роль героя-любовника, но он с нею справился на отлично.

Ранее Максим Галкин показал, как Алла Пугачева выглядит в домашней обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ