Александр Гордон намекнул на двуличие Ксении Собчак

510

Редакторы Первого канала пригласили Ксению Собчак и Александра Гордона вести ток-шоу «Док-Ток». Изначально формат предполагал, что Собчак и Гордон будут работать в студии передачи вместе в каждом выпуске. Однако с течением времени ведущие стали работать по отдельности, появляясь в выпусках через раз.

В новом интервью Александр Гордон впервые весьма нелестно высказался в адрес своей коллеги. По его словам, Ксения Анатольевна умеет быть кардинально разной в зависимости от обстоятельств. Ведущий рассказывает, будто Ксения Собчак на телевидении и на YouTube, в рамках своего шоу, это два совершенно разных человека.

«Собчак на телевидении говорит одно, а в YouTube - другое. Я правильно понимаю, что есть две версии Собчак? То есть вы, Ксения, не только название программы у меня украли, но и манеру притворяться то одним, то другим человеком», - сказал он в эфире шоу «Мудиашум».

Между тем, многие зрители не были удивлены такой резкой риторике Александра Гордона в адрес Ксении Анатольевны. Собчак и Гордон, мягко говоря, не очень часто делают комплименты друг другу. В то же время оба ведущих демонстрируют настоящий профессионализм, так как продолжают выполнять свою работу на Первом канале вне зависимости от обстоятельств или личного отношения друг к другу.

Напомним, Сергей Шнуров заподозрил Ксению Собчак в измене Максиму Виторгану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ