«Бог им судья»: Татьяна Навка высказалась после публикации фото больной Анастасии Заворотнюк

11 427

Примерно 3 года актриса Анастасия Заворотнюк ведёт упорную борьбу за жизнь. В 2019 году стало известно, что Заворотнюк борется с глиобластомой - агрессивной формой рака. Всё это время родственники Анастасии скрывают все подробности её состояния.

Из-за того, что за эти три года в Сети ни разу не попала фотография изменившейся из-за болезни Анастасии Заворотнюк, не все верят, что Настя действительно тяжело больна. Однако на этой неделе в Сеть слили фото, на котором якобы запечатлены Пётр Чернышёв и Анастасия Заворотнюк в автомобиле. При этом отчётливо видно, что Анастасия очень изменилась визуально - у неё теперь короткие волосы и лишний вес.

В подлинности этой фотографии есть большие сомнения, тем не менее партнёрша Петра Чернышёва Татьяна Навка уже высказалась после слива этой фотографии, причём сделала это в крайне резкой форме. Она обматерила людей, сливших эту фотографию, посчитав, что они совершили очень низкий недостойный поступок.

«Какой кошмар, какие. Бог им судья, конечно. В погоне за деньгами... Я, честно говоря, не знала, очень жаль, что так произошло. Этим людям должно быть на этом свете жить стыдно», - цитирует Татьяну BLITZ+.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ