Вячеслав Добрынин появился на юбилее Льва Лещенко

849

Лев Лещенко наконец дал долгожданный юбилейный концерт по случаю своего 80-летия. Знаменитый артист дал большое выступление в московском «Крокус Сити Холле». Мероприятие было организовано в несколько нетипичном для Льва Валерьяновича формате, ведь сам юбиляр отмечал, что хочет в некоторой мере следовать молодёжным трендам.

На юбилейном концерте Льва Лещенко присутствовали многие знаменитости - его коллеги и звёздные друзья. В том числе Вячеслав Добрынин, который в своё время написал много хитов для того же Льва Валерьяновича. Виновник мероприятия лично напомнил присутствующим зрителям, что Вячеслав Григорьевич находится в концертном зале. При этом если бы Лещенко об этом не упомянул, то была бы велика вероятность, что о присутствии Добрынина на концерте никто бы и не узнал.

«Комсомольская правда» сообщает что Вячеслав Григорьевич выглядел неважно, лично жаловался на плохое самочувствие. При этом уже сам факт того, что Добрынин пришёл на юбилейный концерт своего коллеги, стал очень примечательным, ведь на протяжении последних нескольких лет композитор вообще не появлялся на концертах из-за неважного здоровья.

Ранее Вячеслав Добрынин вспомнил, как его подставил Николай Расторгуев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Добрынин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ