Домработница Александра Градского объяснила, почему он долго не брал Марину Коташенко в жены

1 981

В конце осени прошлого года из жизни ушел певец и композитор, наставник шоу «Голос» Александр Градский. Вскоре после его похорон выяснилось, что Александр Борисович всего за несколько недель до своей смерти узаконил отношения с сожительницей Мариной Коташенко.

В окружении покойного Градского поговаривают, что Коташенко, понимая, насколько плачевны перспективы Александра Борисовича, чуть ли не заставила его женить её на себе. Эта версия кажется более чем вероятной, учитывая, что до этого Градский порядка 20 лет, что он жил вместе с Мариной, так и не решился отвести её в ЗАГС.

Ситуацию немного прояснила домработница, которая ранее трудилась в доме Градского и Коташенко. Женщина рассказала, что у Александра Борисовича были хорошие отношения с его супругой, и вряд ли бы Марина даже теоретически могла заставить Александра Градского отвести её в ЗАГС. Домработница предполагает, что Александр Борисович просто не считал нужным оформлять отношения на официальном уровне, а незадолго до смерти сам принял решение всё же сделать это.

«Почему не женился? Не хотел, наверное. Был нехороший опыт. Потом, может, решили - дети все-таки. Думаю, это обоюдное согласие, Александра Борисовича не заставишь ничего сделать помимо его воли, а он был вполне в своем уме», - цитирует женщину Woman’s Day.

Ранее сестра Александра Градского объяснила свое недоверие к Марине Коташенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ