Анфиса Чехова считает беседу с Ксенией Собчак ниже своего достоинства

998

Анфиса Чехова в прошлом году впервые за несколько лет призналась, что когда-то испытывала катастрофические проблемы с весом. Она смело публиковала архивные фотографии, на которых видно, как она выглядела на самом деле. Оказывается, телеведущая тщательно фотошопила фотографии, чтобы никто не знал, как она выглядит на самом деле.

Спустя некоторое время Анфиса Чехова решила монетизировать эту историю, вызвавшую приличный ажиотаж в обществе. Она запустила в продажу курсы по похудению, уверяя, что в этой методике будет использоваться исключительно пережитый ею успешный опыт.

А недавно Ксения Собчак провела небольшое расследование о так называемых инфоцыганах, то есть о знаменитостях, которые продают информационные продукты в Сети. Под раздачу попала и Анфиса Чехова. Накануне Чехова прокомментировала эту ситуацию, не став скрывать своего возмущения. Она считает, что такие люди, как Собчак, ради хайпа готовы на всё, в том числе оперировать неподтверждёнными фактами.

«Отвечать на подобные выпады людей, жаждущих хайпа на ровном месте, я считаю ниже своего достоинства. Я готова разговаривать только со своей аудиторией», - высказалась звезда в интервью «Собеседнику».

Ранее Анфиса Чехова прошла проверку на детекторе лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ