Как Кейт Миддлтон выбирает персонал для Кенсингтонского дворца

710

Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон уже несколько лет находится на первых ролях в британской монаршей семье. В окружении монаршей семьи уже давно поговаривают, что на самом деле герцогиня Кембриджская является по факту одной из самых влиятельных женщин не только в королевской семье, но и во всей Британии.

Как бы там ни было, но именно Кейт Миддлтон в основном отвечает за найм персонала для Кенсингтонского дворца, в котором семья герцогов Кембриджских проводит больше всего времени. Причём у Кейт есть специфические требования к любому человеку, претендующему на место в рядах обслуживающего персонала.

Сотрудница подразделения, отвечающего за подбор кадров, Трейси Уотерман в беседе с британскими журналистами mirror.co.uk рассказала, что Кейт обращает внимание на несколько ключевых моментов при подборе персонала. В первую очередь речь идёт о профессионализме и умении соблюдать конфиденциальность. Все другие критерии безусловно являются очень важными, но их нельзя назвать приоритетными.

Ранее Кейт Миддлтон взяла на себя обязанности принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ