Сергей Пенкин не дождался помощи от Аллы Пугачевой

1 018

Алла Пугачёва по праву считается живым символом советской и российской эстрады. Она - не только всеми любимая певица, но и по-настоящему авторитетная и уважаемая женщина. Пугачёва показывает себя с наилучшей стороны, когда, к примеру, помогает нуждающимся коллегам, переживающим те или иные жизненные или карьерные сложности.

Правда, есть и исключения. Так, звезда девяностых Сергей Пенкин, который уже давно миновал свой карьерный пик, пожаловался, что никакой помощи от Аллы Борисовны не дождался. Никаких претензий к Пугачёвой у Пенкина, конечно же, нет, но он не скрывает, что расстроен из-за таких обстоятельств.

Почему Алла Борисовна игнорирует все проблемы Сергея Пенкина, хотя эти самые проблемы являются очевидным фактом, Сергей не знает. Тем более ему удивительно от того, что по факту они с Аллой Борисовной находятся в неплохих отношениях. Иногда они поздравляют друг друга с праздниками, никогда ничего плохого друг о друге не говорят.

«У меня были с ней какие-то встречи в концертном зале Россия, но не срослось тогда ничего... Мне было приятно, что она на 60-летие поздравила меня вместе с Максимом», - сказал он на шоу «Откройте, Давид».

Ранее Максим Галкин показал, как Алла Пугачева выглядит в домашней обстановке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ