Мария Голубкина с сарказмом высказалась в адрес «сыновей» Александра Абдулова

1 397

Несколько недель на российском телевидении бушуют страсти вокруг внебрачных сыновей Александра Абдулова. В последнее время сразу два ранее неизвестных мужчины заявили, что были рождены от покойного ныне артиста. В близком окружении Александра Абдулова мало кто верит, что вышеупомянутые люди действительно являются его кровными родственниками.

Накануне в эфире передачи «Пусть говорят» Первого канала на этот счёт высказалась актриса Мария Голубкина. Голубкина изначально была настроена очень скептично и не скрывала: не верит ни Александру Ковалю, ни Сергею Шиподько, называющим себя детьми Абдулова. В эфире недавнего выпуска «Пусть говорят” Голубкина с сарказмом отметила, что на самом деле предполагаемые дети Александра Гавриловича - это “дети лейтенанта Шмидта». Она прямым текстом обвинила их в обмане.

«Они всех обманывают! Я думаю, что и один, и второй - дети лейтенанта Шмидта. Это все вранье!», - сказала Голубкина.

Другие присутствовавшие в студии ток-шоу независимые эксперты и коллеги Александра Абдулова в основном полностью солидарны с Марией Голубкиной. При этом ранее появилось косвенное опровержение, что Коваль и Шиподько являются кровными сыновьями Абдулова. Генетическая экспертиза официально засвидетельствовала, что по крайней мере один из них точно не может быть сыном артиста.

Ранее юрист Роман Ардыкуца очертил перспективы внебрачного сына Александра Абдулова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ