Константин Меладзе сдержанно поздравил Веру Брежневу с юбилеем

3 495

Сегодня, 3 февраля, свой юбилей отмечает популярная певица Вера Брежнева. У Веры юбилей - ей исполняется 40 лет. Естественно, одним из первых именинницу поздравил её супруг Константин Меладзе, правда, продюсер сделал это достаточно сдержанно, на что тут же обратили внимание поклонники пары.

Фолловеры обратили внимание, что поздравление Вере Брежневой было слишком уж формальным. Оно было опубликовано не от имени самого Константина Меладзе, а от имени его продюсерского центра.

Более того, авторы публикации продолжили соблюдать формальности, перечислив некоторые основные моменты биографии певицы и тому подобное. А уже в следующей публикации аккаунта, также приуроченной к юбилею Веры Брежневой, были даже элементы рекламы - продюсерский центр Константина Меладзе разрекламировал новую песню Веры Брежневой.

Некоторые фанаты звёзд всерьёз полагают, что это - косвенный признак кризиса в отношениях Веры и Константина. Впрочем, с большой вероятностью продюсер лично поздравил свою любимую жену с глазу на глаз.

Ранее Вера Брежнева объяснила, почему в юности носила стрижку под мальчика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ