Дмитрий Тарасов поддержал запевшую Анастасию Костенко

435

В своё время Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались в том числе из-за того, что Ольга стремилась построить карьеру, а вот Дмитрий Тарасов был против этого и хотел, дабы они сосредоточились на делах семейных. Впоследствии Ольга таки сделала то, к чему стремилась, а Дмитрий Тарасов ушёл от неё к модели Анастасии Костенко.

Примечательно, что футболист с недавних пор стал приобщаться к шоу-бизнесу сам. Он в частности снялся в клипе экс-участницы «Дома-2» Марго Овсянниковой, а затем ещё и появился на одном из светских мероприятий вместе с Марго, где пересекался с Ольгой Бузовой. Анастасия Костенко дала понять, что ей не очень нравится такая тенденция.

Тем не менее сама Анастасия также начала заниматься вокалом. Об этом сообщил сам Дмитрий Тарасов, который опубликовал у себя в сторис несколько видеороликов, где видно и слышно, как Настя поёт в домашних условиях. Дмитрий дал понять, что в восторге от музыкальных талантов жены, а также заговорил о перспективах супруги в этой сфере деятельности.

Напомним, ранее Дмитрий Тарасов заговорил об очередном пополнении в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ