«Возраст или болезнь»: Марк Варшавер рассказал, что случилось с Александрой Захаровой

1 191

Уже несколько месяцев в театре «Ленком» продолжаются конфликты между актрисой Александрой Захаровой и художественным руководителем театра Марком Варшавером. Причины этого конфликта остаются неизвестными до сих пор, но очевидно одно: отношения худрука и Захаровой испортились вскоре после смерти отца Александры Марка Захарова. Тот, напомним, занимал должность художественного руководителя театра до своей смерти.

Стороны продолжают обмениваться колкими выпадами в адрес друг друга. В частности Марк Варшавер недавно заявил, что на настолько странном поведении Александры Захаровой могли сказаться разные факторы - от возраста, до какой-то болезни.

В любом случае худрук «Ленкома» считает, что Захарова своим поведением делает хуже себе же, так как у неё уже практически не осталось по-настоящему близких людей. По его словам, если бы не позиция Александры, то они с нею могли бы остаться в очень теплых отношениях.

«У нее все изменилось в голове. Может, возраст или болезнь. Мне просто ее жалко. Я понимаю, потерять отца и остаться одной - безусловно. Она потеряла единственного человека, который относился к ней как к родственнице, - это был я. После такого хамства с ней все ясно!», - сказал Варшавер BLITZ+.

Напомним, актриса «Ленкома» Елена Шанина не общается с Александрой Захаровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ