Дмитрий Борисов назвал похороны Леонида Куравлева «жуткой ситуацией»

1 422

На текущей неделе в Москве похоронили выдающегося советского и российского актёра Леонида Куравлёва. Похороны прошли в закрытом режиме, а многие желающие коллеги и поклонники Леонида Вячеславовича при всём своем желании просто не имели возможности проводить его в последний путь.

Многие звёзды шоу-бизнеса разных жанров, лично знакомые с Леонидом Вячеславовичем, были неприятно удивлены и обескуражены решением родственников Куравлёва сделать прощание и похороны закрытыми. В недоумении от такого решения находится и ведущий Первого канала Дмитрий Борисов. В разговоре с журналистами ведущий передачи «Пусть говорят» напомнил, что Леонид Вячеславович является народным артистом страны, а по факту на его похоронах присутствовало лишь пару человек.

«Нам говорят, что не будет прощания. Что оно будет закрытым - просто никого не позвали! Жуткая ситуация, когда народного артиста провожают два человека», - сказал он Пятому каналу.

Другие знаменитости тоже удивляются решению родственников Куравлёва. В частности ранее художник Никас Сафронов рассказывал, мол лично пытался связаться с родственниками актёра, но они просто проигнорировали его попытки.

Ранее Тамара Семина рассекретила отношение Леонида Куравлева к коллегам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ