Недавно вернувшаяся с Мальдив Полина Гагарина снова улетела в теплые края

775

Полина Гагарина совсем недавно вернулась с отдыха на Мальдивских островах. Артистка вдоволь отдохнула на своей излюбленной локации, где она бывает каждый год. Вернувшись в Москву, Гагарина вернулась к занятиям музыкой, а также приступила к съёмкам нового сезона проекта Первого канала «Голос. Дети».

Однако прошло совсем немного времени, как блондинка снова отправилась отдыхать за границу. Гагарина не раскрывает, куда она полетела в этот раз, но очевидно, что речь идёт о стране с тёплым, возможно, экзотическим климатом. У себя в блоге артистка уже опубликовала первую фотографию, на которой она запечатлена в раздельном чёрном купальнике и в шляпе на огромной доске с веслом в лазурной воде. Вряд ли Гагарина вновь выбрала Мальдивские острова, тем более что артистка уточнила: уехала отдыхать ненадолго.

По её словам, этот отдых необходим в первую очередь для здоровья, а не для удовольствия. Также звезда пообещала, что в этот раз не будет заваливать ленту фотографиями с отдыха, как это обычно бывает.

Напомним, ранее Полина Гагарина ответила на критику своей груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ