Невролог Ринат Акбаров оценил шансы Вячеслава Добрынина на выздоровление

617

Знаменитый композитор Вячеслав Добрынин в 2018 году столкнулся с тяжёлыми проблемами со здоровьем. Вячеслав Григорьевич перенёс микроинсульт, после которого надолго отошёл от рабочих дел.

Недавно Добрынин впервые за долгое время появился на публике. Произошло это на юбилейном концерте Льва Лещенко, где Добрынин присутствовал исключительно в качестве зрителя. Речь о том, чтобы выйти на сцену и поддержать Лещенко песней или, по крайней мере, публичным поздравлением перед тысячами зрителей, не шла.

А многие присутствующие на концерте зрители обратили внимание, что Вячеслав Григорьевич выглядел не очень хорошо. Тем не менее невролог Ринат Акбаров в беседе с журналистами дал понять, что поклонникам Добрынина не следует отчаиваться.

По словам эксперта, именитый певец и композитор всё ещё имеет шансы полностью восстановиться после перенесённого микроинсульта. Медик констатировал, что восстановительные возможности человеческого мозга практически безграничны, а это подразумевает, что певец сможет вести полноценный образ жизни при условии грамотного лечения и правильной реабилитации. Другой вопрос - что это может занять определённое время.

«Потенциал мозговой у человека огромный, поэтому микроинсульт - это не приговор», - цитирует Акбарова Пятый канал.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Добрынин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ