У трехлетней дочери Леры Кудрявцевой начался кризис

1 132

Больше 3 лет назад ведущая телеканала НТВ Лера Кудрявцева во второй раз в своей жизни стала мамой. От своего молодого мужа Игоря Макарова Кудрявцева родила замечательную дочь Машу.

Лера безумно гордится своей наследницей, обожает её и делает всё, чтобы девочка была счастлива. В свою очередь малышка очень радует звёздную маму. Правда, как призналась недавно телеведущая, с недавних пор в жизни ребёнка наступил непростой период. Кудрявцева поняла это, когда отправилась в семейный отпуск в Арабские Эмираты.

Лера рассказывает, что эта поездка в целом произвела на неё исключительно положительное впечатление. Они с мужем и дочерью посетили множество замечательных мест, а девочке было уж точно не скучно с обилием развлечений для детей.

В то же время Лера жалуется, что у ребёнка начался кризис трёхлетнего возраста, так как девочка стала чаще вредничать, спорить с родителями, ставить ультиматумы и даже пытаться манипулировать взрослыми. По словам Леры, ребёнок бросается в плачь, пытается изобразить сильную обиду, как только её что-то не устраивает. Как сообщает журнал «7дней», телеведущая старается искать компромисс с ребёнком, но в целом это очень непростая задача.

Напомним, Лера Кудрявцева назвала себя антипрививочницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ