Елена Перелыгина подозревает Марину Коташенко в причастности к смерти Александра Градского

888

В конце ноября прошлого года ушел из жизни выдающийся советский и российский музыкант и композитор Александр Градский. Прошло несколько дней после его похорон, как вокруг его наследства возникли разного рода интриги. Неофициально между наследниками Александра Градского началась ожесточенная война за его имущество.

Главной наследницей оставленного Александром Борисовичем имущества считается его молодая вдова Марина Коташенко. По закону ей принадлежит больше 50% всего оставленного Градским наследства. Тем не менее не все верят, что Марина имеет законное право претендовать на имущество покойного супруга.

Например, психолог Елена Перелыгина в беседе с журналистами выразила подозрение, что Марина Коташенко на самом деле может быть самой настоящей аферисткой и мошенницей, которая не просто не имеет права претендовать на имущество покойного супруга, но и может быть напрямую причастна к смерти Александра Борисовича. По мнению Елены Перелыгиной, определённые психологические проблемы Марина Коташенко тянутся ещё с детства, и если это так, то психологу предельно понятно, какими мотивами в своих мошеннических действиях Марина руководствуется.

«Я бы вообще усомнилась в истинной причине смерти Градского. Это девушка может быть аферисткой. У нее какие-то комплексы из детства, ей хочется это забыть, поэтому она стирает все факты своей биографии», - цитирует ее Пятый канал.

Ранее адвокат Сергей Черский заявил о невозможности аннуляции брака Градского и Коташенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Коташенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ