Дина Немцова косвенно подтвердила, что выходит замуж во второй раз

1 400

Наследница политика Бориса Немцова Дина Немцова очень рано начала семейную жизнь. Будучи совсем еще юной девушкой, Дина вышла замуж за своего любимого парня, однако этот брак просуществовал всего лишь несколько месяцев, после чего скоропостижно распался. Впрочем, девушка недолго оставалась одинокой и вскоре познакомилась с новым парнем, с которым вскоре начала встречаться.

Буквально несколько часов назад Дина Немцова опубликовала у себя в блоге подборку фотографий со своим возлюбленным, на которых прекрасно видно, что у неё на безымянном пальце правой руки красуется прекрасное колечко. Визуально кольцо очень напоминает помолвочное, а поклонники уже начинают поздравлять Дину с грядущей свадьбой. Впрочем, пока нет никакой официальной информации на этот счет, а сама Дина пока упорно отмалчивается.

Зато брюнетка рассказала подписчикам, что они с возлюбленным накануне посетили мастер-класс по аутентичному общению. Одним из заданий было изучить руки друг друга, и как выяснила Дина, на самом деле это очень сильно сближает.

Напомним, старшая дочь Бориса Немцова тоже снова выходит замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дина Немцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ