Внучка рассекретила состояние Светланы Светличной после психлечебницы

933

Под конец прошлого года Светлана Светличная буквально пропала без вести. Несколько дней её искали родственники и коллеги, а позже подключились правоохранители и даже волонтёры поисково-спасательного отряда. К счастью, Светлану Афанасьевну нашли живой, с нею ничего страшного не произошло. Тем не менее её психическое состояние вызвало вопросы даже у членов её семьи.

Светлану Афанасьевну поместили в психиатрическую лечебницу, где она провела в общей сложности около 3 месяцев. Врачам удалось поправить состояние Светличной, но, учитывая её возраст, о полном восстановлении речь уже не идёт.

Накануне внучка Светланы Афанасьевны Мария Ивашова рассказала в студии передачи «Пусть говорят», как себя чувствует бабушка. По её словам, в глобальном масштабе никаких изменений в лучшую или худшую сторону не случилось, но в целом Светличная чувствует себя вполне неплохо. Сейчас она находится дома, но Ивашова не исключает, что в обозримом будущем Светлане Афанасьевне снова потребуется госпитализация. Пока что за Светличной присматривают родственники, которые также наняли сиделку.

Напомним, Елена Проклова нашла объяснение странному поведению Светланы Светличной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ