Вера Брежнева улыбнулась в ответ на сплетни о раздельной жизни с мужем

763

Личное счастье Веры Брежневой и Константина Меладзе много лет не даёт покоя многочисленным хейтерам и скептикам. Так, даже спустя примерно 7 лет официального брака Брежневой и Меладзе находятся критики, уверенные, что на самом деле их отношения - лишь «показуха».

Недавно Вера Брежнева отмечала сорокалетие, а Константин Меладзе сделал ей очень трогательный сюрприз - исполнил для неё хит «Салют, Вера», посвящённый имениннице. Этот номер буквально растрогал Веру Брежневу до слёз, а преданные поклонники расчувствовались вместе с ней. Тем не менее под соответствующим видео на странице Веры Брежневой нашлись скептики, как раз и написавшие о том, что при такой игре на публику Брежнева и Меладзе на самом деле живут порознь, а никаких чувств между ними нет.

Вера отреагировала на эти сплетни, но сделала это максимально спокойно и даже с улыбкой. Брежнева просто не понимает, какая логика у людей, распространяющих такие нелепые версии. По её словам, нет абсолютно никакого смысла играть на публику.

«Читаю и улыбаюсь. Хочется задать один вопрос: а зачем нам это? Что дают «понты на публику», чтобы такое изображать специально?», - говорит певица.

Ранее Вера Брежнева ответила на вопрос о «старом муже».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ