Анастасия Волочкова показала заметно поредевшие волосы

1 060

Анастасия Волочкова за последние несколько месяцев пережила череду скандалов и болезненное расставание с возлюбленным, по отношению к которому она была настроена более чем серьезно. Судя по всему, чтобы немного отвлечься от перемен на личном фронте и череды неприятных скандалов, балерина решила сменить имидж.

Несколько часов назад танцовщица поделилась у себя в микроблоге парой фотографий, сделанных в студии одного из спортивных изданий. На опубликованных фотографиях Анастасия выглядит несколько непохожей сама на себя.

Танцовщица выбрала коротенькое чёрное платье с открытыми рукавами, высокие чёрные сапоги на каблуке, а также продемонстрировала свою новую причёску, которая показалась подписчикам несколько подозрительной. Очевидно, Волочкова отказалась от накладных локонов, так как её волосы стали гораздо короче и реже.

Теперь балерина носит причёску под каре, а также заметно осветлённый блонд. С одной стороны - рассуждают поклонники - такая причёска к лицу Волочковой, а с другой - невооружённым взглядом видно, что без накладных волос у Анастасии чётко видны определённые проблемы со здоровьем локонов.

Ранее Анастасия Волочкова назвала Марию Голубкину «недолюбленной тетей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ