Мишель Серова стала мамой во второй раз

2 229

Радостное событие произошло в семье дочери знаменитого артиста Александра Серова Мишель Серовой. Молодая женщина сегодня сообщила в своих социальных сетях, что они с её супругом Романом вновь стали родителями, уже во второй раз.

Наследница Александра Серова уже раскрыла первые подробности пополнения в семье. Она в частности рассказала, что у них родился мальчик, которому они дали красивое имя Макар. Сейчас поклонники, друзья и коллеги Мишель и Романа просто заваливают их поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Подписчики Мишель просто в восторге от радостной новости, которую они сегодня услышали.

В социальных сетях пару уже поздравили и звёзды шоу-бизнеса. Одними из первых свои поздравительные комментарии опубликовали певица Зара и Катя Лель.

Отметим, что у Мишель и Романа есть старший ребёнок - дочь Мия, появившаяся на свет чуть больше года назад. О своей второй беременности Мишель не очень охотно рассказывала своим подписчикам, но поклонники всё же знали, что совсем скоро Мишель родит во второй раз, ведь округлившийся живот ей было скрывать очень сложно.

Ранее Виктор Юдин рассказал о личной жизни молодого Александра Серова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мишель Серова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ