Коллега Константина Хабенского рассекретила его проблему со здоровьем

937

В последние недели весь российский шоу-бизнес обсуждает изменения, произошедшие с внешностью телеведущего Андрея Малахова. Тот располнел и стал носить парик, по крайней мере, в этом уверены многочисленные телезрители, пользователи Интернета и некоторые коллеги телеведущего.

А теперь выяснилось, что от похожей проблемы страдает ещё один небезызвестный в отечественном шоу-бизнесе человек - актёр и режиссёр Константин Хабенский. Как сообщает «Экспресс-газета», на одном из недавних публичных мероприятий Константин Юрьевич наглядно продемонстрировал имеющиеся у него проблемы со здоровьем волос.

Журналисты поговорили с некой актрисой по имени Катерина, которая знает чуть больше о проблеме Константина Хабенского. Она рассказала, будто Константин Юрьевич и вправду стремительно лысеет, но пока что старается это скрывать. Якобы он мог бы подстричься налысо или, как и Андрей Малахов, обзавестись париком, но пока что Константин Юрьевич не решается на такие радикальные шаги в том числе, чтобы не потерять роли, так как за ним всё-таки закрепился определенный образ.

Ранее Леонид Агутин показал подросшего сына Константина Хабенского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Хабенский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ