Дочь Саши Зверевой сказала психологу, что не хочет жить

1 034

Певица Саша Зверева, которая много лет живёт в Соединенных Штатах, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Зверева, на страницу которой в Instagram подписаны свыше 1,9 млн человек, стала жертвой травли в Интернете.

Виной тому - некоторые взгляды Саши Зверевой, отличающиеся от взглядов большинства её критиков. В частности Саша выступает против вакцинации от коронавируса, а также рекламирует разного рода нетрадиционные практики и методики. Критика в социальных сетях перешла в травлю, а травля в Интернете в какой-то момент начала сказываться на реальной жизни Саши Зверевой.

Хейтеры стали блокировать некоторые интернет-ресурсы Саши, с помощью которых она зарабатывала себе на жизнь. Сейчас с нею отказываются сотрудничать многие рекламодатели, а старшая дочь Саши, устроившаяся на подработку, из-за травли потеряла эту работу.

Вся эта ситуация настолько серьёзно ударила по Саше и её родным, что дочь певицы на приёме у психолога вдруг заявила, что больше не хочет жить, рассказала Зверева «Собеседнику». Брюнетка решила действовать очень жёстко и начала разбирательства в юридической плоскости, чтобы привлечь к ответственности всех причастных к этому.

Напомним, Саша Зверева обвинила продюсера группы «Демо» в рукоприкладстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ