Академик РАН Петр Чумаков рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

1 833

В последнее время значительно участились разговоры о состоянии здоровья больной раком Анастасии Заворотнюк. Сперва в Сеть слили фотографию, на которой запечатлена, предположительно, сильно изменившаяся из-за болезни актриса. А затем люди, лично знакомые с Анастасией, подтвердили, что Заворотнюк частично парализована, с трудом говорит и имеет проблемы со зрением.

Ситуацию в беседе с «КП» прояснил академик РАН Пётр Чумаков, который работал с актрисой ранее. Специалист рассказал, что учитывая тяжесть ситуации, актриса ещё находится в достаточно неплохом положении. По его информации, Анастасия точно не находится при смерти, а ситуация достаточно стабильна. По его словам, муж Анастасии Пётр Чернышев должен был обратиться за экспериментальным лечением в случае, если ситуация ухудшится, но до текущего времени Чернышёв так и не обращался.

В то же время Чумаков отметил, что избежать нарушения работы головного мозга Анастасии Заворотнюк было невозможно. Он напомнил, что у неё тяжёлое заболевание мозга, а избежать проблем работы органа невозможно хотя бы только потому, что ранее актрисе провели операцию.

Напомним, Рустам Солнцев развеял миф о браке Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ