Архипу Глушко начал зарабатывать преподаванием

1 101

Наташа Королёва и её муж Сергей Глушко дали понять своему сыну Архипу Глушко, что больше не будут его обеспечивать. Молодой человек уже достаточно взрослый, кроме того, родители дали ему хорошую базу, но впредь больше не намерены давать ему деньги.

Тем более что недавно Архип лично изъявил желание пожить отдельно от родителей вместе со своей возлюбленной. Судя по всему, занятия музыкой и съёмки на ТВ с мамой не приносят желаемого результата Архипу. Поэтому недавно он запустил новый проект в совершенно другом жанре.

Архип прекрасно владеет японским языком, но применить его в работе пока не может. Поэтому молодой человек решил преподавать японский всем желающим. Соответствующие объявления появилась на его странице в Instagram.

19-летний наследник Наташи Королёвой и Сергея Глушко утверждает, что будет подстраиваться под расписание ученика, создавать для него комфортную обстановку и для подбирать все необходимые для обучения материалы, а также найдёт индивидуальный подход к каждому студенту. Вот только стоит такое удовольствие недёшево - 1 час изучения японского обойдется в 5000 руб.

Напомним, Игорь Верник поддал критике номер Наташи Королевой с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Архип Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ