У Прохора Шаляпина появилась плохая привычка

1 055

Прохор Шаляпин, судя по всему, до сих пор не может восстановиться после смерти его супруги Татьяны Дэвис, ушедшей осенью прошлого года. Накануне тот рассказал, что у него даже появилась новая плохая привычка.

У себя в Instagram Шаляпин выложил новую фотографию, сделанную в своей постели. Артист, выглядящий очень грустным и уставшим, рассказал, что в последнее время стал очень много спать. По его признанию, только став холостяком, он начал проводить в постели порядка 10 часов в сутки, что довольно много для взрослого человека. Кроме того, артист признался, что практически никогда не просыпается раньше 10 утра.

Певец поинтересовался у своих поклонников, как у них обстоят дела со сном, есть ли среди них такие же любители хорошо поспать, как и он. Вместе с тем поклонники выразили своё беспокойство внешним видом Шаляпина и его привычкой много спать. Некоторые фолловеры стали писать в комментариях на странице Шаляпина, что длительный сон не просто не полезен, но и вреден для взрослого сформировавшегося человека.

Напомним, Прохору Шаляпину подыскали «идеальную» невесту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ