Лена Миро высказалась о романе Курбана Омарова с женой футболиста

639

Курбану Омарову после развода с Ксенией Бородиной приписывали отношения с разными женщинами. Однако сплетники так и не угадали, кто занял место рядом с перспективным женихом.

Недавно Курбана заметили рядом с некой блондинкой, которая оказалась женой известного российского футболиста Кудряшова. Пару видели в одном из дорогих московских ресторанов, а после совместного ужина, во время которого они даже не скрывали своих чувств друг к другу, Курбан и его спутница уехали вместе на автомобиле Омарова.

Сам Кудряшов вскоре прояснил ситуацию, объяснив, что они с женой уже фактически расстались, хотя развод оформить не успели. Спортсмен заявил, что искренне рад за бывшую жену, поэтому не против, что она закрутила роман с другим мужчиной.

Вот только Лена Миро не поверила Кудряшову на слово. В своём «Живом журнале» она напомнила, что этого мужчину не удержала даже Ксения Бородина, а значит, новой блондинке рядом с Курбаном вряд ли светит счастливое будущее. Лена считает, что супруги Кудряшовы расстались не на мирной ноте, если уж футболист радуется за жену, связавшуюся с Омаровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ