Азиза нашла суррогатную маму и сделала ей ЭКО

2 056

В прошлом году певица Азиза вышла замуж за молодого возлюбленного, а также заявила, что мечтает завести от него детей. Правда, её мечты вскоре разбились о суровую реальность.

Родить ребенка самостоятельно Азизе крайне тяжело из-за возрастных биологических особенностей её организма. Долгое время она искала суррогатную маму, а также донора яйцеклеток. Дошло до того, что Азиза даже предложила своему молодому супругу завести гарем, чтобы кто-то из его молодых жен родил им ребёнка.

Недавно Азизе удалось найти и биологический материал, и суррогатную маму. Правда, достичь желаемого результата всё равно не получилось, так как первая процедура ЭКО не увенчалась успехом. Артистка в беседе с журналистами заверила, что настолько устала и разочаровалась, что эта попытка будет первой и единственной. По её словам, врачи объяснили, что с первой попытки часто ничего не получается, но у Азизы уже нету сил и терпения повторять попытку.

«Никаких радостных новостей у меня нет. В конце января Марине сделали подсадку эмбриона. Мы все надеялись на чудо. Молились, чтобы попытка оказалась удачной. Но не случилось... В течение десяти дней эмбрион не прижился. Врачи нам сказали, что с первого раза у многих не получается, надо делать подсадку во второй раз. Но я уже больше не могу!», - сказала она «Собеседнику».

Напомним, Азиза объяснилась за «вторую жену» молодого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ