Азиза озвучила причину расставания с молодым мужем

2 104

В прошлом году певица Азиза вышла замуж за молодого ухажёра, итальянца по имени Алессандро Лортэ. Она не скрывала, что узаконила отношения с молодым избранником, чтобы завести детей и образовать полноценную семью.

Однако буквально на днях Азиза признала: её мечта стать мамой фактически стала невыполнимой. Артистка предприняла несколько попыток её реализовать, на затем поняла, что все они не работают. Вскоре после неудачной попытки ЭКО для суррогатной мамы Азиза сообщила о расставании с молодым мужем. Позже звезда девяностых объяснила своё решение в интервью журналистам.

Певица объяснила, что сама попросила Алессандро не возвращаться из Италии, где у него свой бизнес. Она объяснила молодому мужу, мол если не смогла себя сделать счастливой, то и его счастливым тоже не сделает. Кроме того, артистка считает семью без детей неполноценной и обречённой на страдания, поэтому смысла далее сохранять эти отношения, отнимать время у молодого супруга Азиза просто не видела. При этом она по-прежнему считает своего мужа очень достойным человеком, который заслуживает настоящего счастья.

«Я ему сказала: «Ты не приезжай из Италии. Я думаю, что ты должен найти себе там другую женщину! Если я не смогла себя сделать счастливой, то не смогу и тебя». Без детей - это, конечно же, не семья. Саша - прекрасный мужчина, он достоин любви и счастливой семейной жизни. Поэтому я приняла решение, что нам нужно расстаться. Да, для меня это было непросто. Но я нашла в себе силы, чтобы сообщить ему о нашем расставании», - сказала она “Собеседнику”.

Напомним, Азиза объяснилась за «вторую жену» молодого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ