Арсений Бородин жестко раскритиковал «Голос»

984

Популярность музыкальных шоу и фестивалей начинающих исполнителей в последние годы достигла своего предела, ведь подобных проектов становится всё больше и больше. Однако скептиков у таких проектов как «Новая волна”, «Голос», “Голос. Дети» и прочее тоже очень много.

Певец Арсений Бородин, который в свое время прошел через «Фабрику звёзд”, объяснил в разговоре с журналистами, почему все эти проекты в наше время ничего из себя не представляют. По мнению Бородина, «Фабрика звёзд» давала реальный результат - она строила молодым артистам дорогу на большую сцену. Тогда как вышеупомянутые шоу, включая очень популярный проект “Голос», по факту ничего артистам не дают.

«Если сравнивать современные телепроекты с «Фабрикой звезд”, то ни один проект ей в подметки не годится по уровню популярности. Потому что сегодня телепроекты не дают артисту ничего. А “фабрика» как раз гарантировала, что у тебя будет продюсер, у тебя будет контракт», - цитирует его BLITZ+.

Интересно, что Арсений Бородин - далеко не первая знаменитость, кто жёстко критикует проекты наподобие «Голоса». Аналогичное мнение ранее звучало из уст других известных в медиапространстве личностей. Похожее мнение пытался донести до публики певец и композитор Юрий Лоза.

Напомним, дочь Константина Меладзе расплакалась на украинском «Голосе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арсений Бородин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ