Алла Пугачева оригинально поздравила Татьяну Тарасову

842

Знаменитая тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отмечает 75-й день рождения. По этому поводу Татьяну Анатольевну поздравили десятки звёзд первой величины, причём не только звёзды спорта, но и звёзды шоу-бизнеса.

Присоединилась к поздравлениям и эстрадная звезда Алла Пугачёва. Алла Борисовна поздравила Тарасову достаточно оригинально, опубликовав соответствующий пост в своём Instagram.

Пугачёва выложила снимок, сделанный несколько лет назад. На этой фотографии сама Алла Борисовна запечатлена в компании сегодняшней именинницы, а также в компании других звёзд. Очень любопытным оказался поздравительный текст, которым Алла Борисовна сопровождает эту фотографию. Она в частности пожелала Тарасовой здоровья, а также «беречь свою буйную головушку», но в то же время никогда не успокаиваться.

Такое поздравление хоть и показалось подписчикам довольно нетипичным, но с другой стороны очень понравилось поклонникам. Они сошлись во мнениях, что от слов Аллы Борисовны веет очень тёплой дружественной атмосферой.

Напомним, Алена Апина назвала «лукавством» обвинения в адрес Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ