Алла Пугачева отреагировала на выпады Ирины Понаровской

2 285

Волна неприятных заявлений от популярных артистов в адрес Аллы Пугачёвой продолжается. Ещё в прошлом году сразу несколько человек из большого шоу-бизнеса вдруг заявили, что Алла Пугачёва могла позволить себе перекрыть кислород тому или иному артисту, пользуясь своими связями и авторитетом.

А недавно весьма критичное заявление о творчестве и образе жизни Аллы Пугачёвой сделала Ирина Понаровская. Её критика носила немного иной характер, но всё равно оказалась крайне неприятной для Аллы Борисовны. Пугачёва привыкла игнорировать все негативные выпады в свой адрес, но в этот раз всё же отреагировала, однако сделала это очень грамотно и мудро.

Недавно Примадонна выложила у себя в микроблоге обращение к подписчикам. В нём содержался ответ на многочисленные вопросы по поводу того, почему Пугачёва всегда игнорирует критику в свою сторону. На небольшом видеоролике Алла Борисовна доходчиво объяснила: существует очень хорошее и полезное правило. Суть его заключается в том, что нужно просто быть счастливой, и враги этого не переживут.

Напомним, Алла Пугачева оригинально поздравила Татьяну Тарасову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ