Яна Поплавская рассекретила романтичный поступок мужа

866

Уже завтра, 14 февраля, в России и мире будут отмечать День святого Валентина. Не станут исключением и многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Яна Поплавская уже несколько лет счастлива в отношениях с молодым мужем Евгением Яковлевым. В преддверии 14 февраля актриса и телеведущая рассекретила в беседе с журналистами любопытную историю, описывающую потрясающий характер её молодого избранника.

Поплавская поделилась воспоминаниями о Дне святого Валентина, когда её молодой муж устроил для неё потрясающий сюрприз. Тогда Яна совершенно ничего не ожидала, но Евгению удалось по-настоящему приятно её удивить.

«Когда ухаживал, я вышла к своей машине, и у меня весь джип был в сирени. И это было невероятно красиво, очень здорово. А второй подарок… Он мне протягивает руку, а в ней металлический самолетик. Я тогда не знала что подумать. А оказалось, что это билет в Америку», - делится она с BLITZ+.

Отметим, что Поплавская довольно категорична в вопросе отношений с Евгением Яковлевым. 54-летняя актриса уже имеет взрослых детей и категорически отказывается рожать деток своему нынешнему супругу. В этом плане она кардинально отличается от многих других звёзд шоу-бизнеса, готовых становиться родителями даже в пенсионном возрасте.

Напомним, Яна Поплавская была шокирована поступком своего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ