Кирилл Плетнев рассказал, кем хочет быть его сын от Нино Нинидзе

1 000

Актёр и режиссёр Кирилл Плетнев является многодетным папой и воспитывает двоих замечательных сыновей. К сожалению, с матерями своих детей Плетнев разведён, поэтому не имеет возможности постоянно быть рядом со своими сыновьями.

В новом интервью Плетнев затронул эту довольно непростую для себя тему. Артист рассказал, что когда заводил детей, был уверен: будет постоянно рядом с ними. Поэтому когда произошло расставание с первой, а затем и со второй женой, для Кирилла это стало тяжелым ударом. Но с течением времени актер смирился с этим и понял, что никакой трагедии не произошло, ведь он постоянно на связи с детьми, довольно часто с ними видится, а они находятся в прекрасных отношениях.

Старшему наследнику Кирилла Плетнёва Георгию 14 лет, среднему Фёдору - 11, а младшим Александру 6 лет. В новом интервью «Антенне» Кирилл рассказал, что старший сын уже заявил о своем желании стать адвокатом. Что касается младшего ребёнка - сына Саши от Нино Нинидзе - то мальчик пока что проявляет актёрские таланты и интерес к актерскому искусству. Кирилл признается: они с мамой Александра пока скептично настроены на этот счёт, ведь понимают, что это сложная профессия, но протестовать против его выбора точно не будут.

«В нем уже сейчас, в шесть лет, собралось все наше актерское. Его попросишь: «Сань, покажи дедушку» - он покажет. «А покажи пьяного дедушку» - и он показывает. Если он захочет пойти по этой стезе, думаю, мы с его мамой будем совершенно не против, хотя оба знаем, что это такое. Но если человек талантлив, почему нет. Сколько было поколений Мироновых и Менакер, а выстрелил Андрей Миронов. Вдруг из Сани вырастет суперартист», - поделился он.

Напомним, Нино Нинидзе показала подросшего сына от Кирилла Плетнева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Плетнев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ