Певица Валерия не в восторге от молодых артистов из Интернета

867

Певицу Валерию можно отнести к той категории знаменитостей, которые добились успеха своим трудом. Её муж Иосиф Пригожин, который состоит в отношениях с певицей порядка двух десятков лет и занимается её делами, неоднократно подчёркивал, что Валерия - настоящая трудяга.

Чтобы добиться успеха на большой сцене, Валерии пришлось приложить огромные усилия. Она потратила много лет, и только после этого добилась хотя бы какого-то успеха. Однако на сегодняшний день обстановка в шоу-бизнесе кардинальным образом поменялась. Теперь молодые звёзды из Интернета записывают песню буквально за считаные часы, а затем выкладывают их в свободный доступ в Сеть.

В своём новом интервью на передаче «Когда все дома» Валерия дала понять, что без восторга относится к такому явлению. По её словам, ранее запись одной только песни стоила больших усилий. Её невозможно было записать, если в кармане не было определенной суммы денег, а в записной книжке - номера телефона хорошего знакомого из этой индустрии. Валерия не считает, что молодые звёзды Интернета являются истинными талантами или трудягами.

«Сегодня из-за технического прогресса произвести продукт удобоваримый может кто угодно. Уже не нужны студии, есть компьютер. Кто угодно может сделать все что угодно - и в свободный доступ», - сказала она.

Напомним, Иосиф Пригожин тепло обратился к бывшей супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ