Виктор Дробыш рассекретил отношение Иосифа Пригожина к детям Валерии

1 185

Продюсер Виктор Дробыш много лет знаком со своим коллегой Иосифом Пригожиным и его супругой певицей Валерией. Это и неудивительно, ведь Валерия делала свои первые шаги в большом шоу-бизнесе именно под руководством Дробыша, и лишь когда между ней и Пригожиным завязались романтические отношения, они стали работать вместе.

В своём новом интервью Виктор Дробыш поделился воспоминаниями о периоде своей работы с Валерией. Он признался, что уже тогда Пригожин, будучи едва знакомым с Валерией, оказывал ей беспрецедентное внимание. Продюсер якобы ухаживал за певицей довольно прямолинейно и однообразно, постоянно звал её в кафе и рестораны.

Часто Пригожин якобы даже мешал Валерии работать, приглашая её прямо во время записи песни на студии. Тем не менее Валерия таки не смогла устоять перед настойчивостью ухажёра.

А когда Валерия и Иосиф уже были вместе, Виктор Дробыш с умилением наблюдал за их трепетными отношениями и за отношением Иосифа Пригожина в частности. По словам Дробыша, Пригожин относился к Валерии очень хорошо, но кроме того так же относился и к её детям. По его признанию, другого такого случая он просто никогда в своей жизни не встречал.

«Когда на праздновании дня рождения Иосифа до меня доходит очередь поздравлять, я произношу такой тост: «Этот человек - один из немногих людей на Земле, которые так относятся не к своим детям. Он настолько сильно вложился в них, что стал им ближе, чем родной отец». И этот его поступок гораздо сильнее, чем какие-то победы в шоу-бизнесе», - рассказал Дробыш «7дней».

Напомним, Иосиф Пригожин тепло обратился к бывшей супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ