Ольга Бузова рассекретила точку невозврата в дружбе с Ксенией Бородиной

614

Ольга Бузова и Ксения Бородина на протяжении целых 17 лет вместе работали на проекте «Дом-2». Долгое время ходили слухи, что между ними вражда и конкуренция, но сами звёзды эту информацию категорически опровергали. При этом они никогда не скрывали, что не могут назвать друг друга лучшими подругами, но в целом относились к коллегам достаточно хорошо - в крайнем случае нейтрально.

Больше года назад проект «Дом-2» на телеканале ТНТ был закрыт. Шоу перенесли на другой телеканал, а Ольга Бузова объявила, что работать на этом проекте больше не будет. После увольнения Ольги в адрес экс-ведущий поступили крайне неприятное заявления от её коллег, в том числе от Ксении Бородиной. В этот момент и стало понятно, что никакой дружбы и даже никакого нейтралитета между ними уже нет.

Накануне Ольга наконец высказалась на эту тему. Она заявила, что за все 17 лет работы с Ксенией ни разу не слышала от Бородиной критики глаза в глаза, зато слышала подобную риторику у себя за спиной. Но последней каплей, точкой невозврата в их дружбе, стало появление на проекте Давида Манукяна. По словам Ольги, продюсеры пригласили его из чувства мести ей, но от Ксении Бородиной она ожидала, что та хотя бы поговорит с нею.

«Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески. Но она решила по-другому», - приводит слова Бузовой «СтарХит».

Напомним, Ольга Бузова высмеяла попытки Тарасова заработать деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ